Консультация и прием заявок по тел:

8(963)757-07-47

Позвонить Оставить заявку

Ондулин – качественный кровельный материал

Монтаж кровли ондулином (еврошифером) экономичный и недежный способ покрыть крышу за небольшие деньги

монтаж кровли из ондулина еврошифером

В наше время в ходе возведения и ремонта крыши задействуют большое количество разнообразных материалов, среди которых и ондулин. Это лист из целлюлозы и битума, имеющий волноподобную форму. Такой кровельный материал отличается большим весом, прочностью и стойкость к негативному воздействию окружающей среды.

Почти во всех отраслях строительства используют ондулин. Им можно крыть крыши как частных, так и многоквартирных жилых зданий. Благодаря небольшому весу материал можно задействовать во время ремонта кровли, с целью настила покрытия, поддавшегося износу, что позволяет экономить на демонтажных процедурах.

Стоимость монтажа кровли из ондулина от компании "КРОВЛЯ В МОСКВЕ" - 240 рублей/кв.м

Выбрав для покрытия крыши ондулин, вы получаете возможность:

  • Выполнить все монтажные работы своими руками, строго придерживаясь инструкции производителя;
  • Экономит на выполнении ремонтных работ, так как старое покрытие удалять не придётся;
  • Не волноваться по поводу погодных условий в ходе осуществления ремонтных работ, поскольку устаревшее покрытие будет защищать крышу от ливней и снегопадов;
  • Выбрать наиболее подходящую цветовую гамму, дабы крыша выглядела максимально привлекательно.

С целью получения ондулинового основания целлюлозные волокна проходят процедуру прессовки, а потом под высоким температурным режимом и значительным давлением происходит их насыщение битумом. Дабы такое основание характеризовалось стойкостью к механическим повреждениям, его пропитывают особыми смолами. Пигменты минерального типа позволяю придать материалу яркую и насыщенную цветовую гамму. Как мы видим, в материале отсутствуют опасные примеси.

замена кровли на ондулин

Ваша кровля требует замены? Старый шифер вашей крыши можно заменить на новый современный ондулин. Компания "КРОВЛЯ В МОСКВЕ" работает уже более 10 лет на рынке кровельных услуг и завоевала доверие своих клиентов во всех районах московской области.

Орбатившись в компанию "КРОВЛЯ В МОСКВЕ" вы получите надежного партнера! Замена кровли осуществляется за несколько дней, мы произведем замер, рассчитаем смету, составим договор. Цена во время проведения монтажных работ не поднимется - мы это гарантируем! Замена шифера на ондулин или замена шифера на металлочерепицу - мы даем гарантию самой низкой цены в Московской области.

Выезд к заказчику: Москва и Подмосковье, осмотр, диагностика кровли, оценка, расчет стоимости. Оставить заявку

Поделитесь нами в социальных сетях

Расчет кровли онлайн«Получить рассчет кровли + скидку»